bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз

Знания внутри тебя


Знания внутри тебя - эту истину я понял после посещения тренинга «Коммуникативные Навыки», который был организован компанией KIY при поддержки UNITER. Он проходил в замечательном месте под Киевом этно-комплексе «Украинское Село».

 


Поднимаясь вверх по лестнице знаний в сфере общественной деятельности, я встречал новых людей, новые организации и фонды, а также ресурсы. Впитывал опыт более маститых коллег и следил за успешной реализацией различных проектов. И на этом пути я встретил ГУРТ, а как говорят «ГУРТом и батька легче бить :)».

Теперь стало намного проще следить за предстоящими событиями и вовремя реализовывать свои идеи, а главное это знакомство с теми, кто неравнодушен к проблемам страны и своего региона.
И вот недавно я увидел объявление о данном тренинге за два дня до его начала, успел купить билет с рук с Донецка до Киева в то время когда собирался майдан предпринимателей. В селе с живописной природой чувствовался прилив сил, а позитивное настроение тренеров быстро передалось и участникам.

Именно здесь стало понятно, что для достижения успеха необходима внутренняя уверенность в себе в то, что ты делаешь и для кого. Что нельзя сразу стать первым и лучшим мгновенно, но можно преуспеть в победе над своими эмоциями и страхами. Передать эти чувства другим, повести за собой. И именно знания находящиеся внутри делают тебя сильной личностью.

После возвращения домой мне пришло сообщение о том, что двухлетнее упорство увенчалось успехом и наша организация получила грант от компании «КИЕВСТАР» на проведение фестиваля. Может это совпадение, а может результат завершенного этапа.  

Надеюсь, с каждым годом будет больше успешных общественных организаций благодаря Ресурсному центру ГУРТ.

Володимир Орос
Голова громадської організації "Добропольский центр молоді "ДОБРО"

Попередня історія                                                          Наступна історія



Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.