bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз

Мрії мають властивість здійснюватися


Мой успех с Гуртом начался в 2010 году и как на мой взгляд он был чрезмерно успешным, и вот почему. Тренинг "Начни свой бизнес" принес мне много интересных знаний и помог приобрести новых друзей и партнеров.

 

 
Затем продолжение тренинга "Усовершенствуй свой бизнес" помог найти слабые стороны моего дела и подсказал возможные пути решения проблем. Надеюсь, что дружба и взаимопонимание с тренером будут продолжаться и не только в переписке, но и в общих делах и взаимопомощи при решении трудных вопросов.

Читаю новости ГУРТа и каждый раз ищу интересное и неординарное мероприятие, в котором мне интересно принять участие, и нахожу постоянно. Форум «Алкоголь» не оставил равнодушными участников дискуссии, а наличие разных подходов к проблеме только подогревало интерес спора и высказываний каждого участника форума.

При помощи сообщений анонсирования мероприятий, летом я стала участником украинско-шведского волонтерского лагеря Birgwaldprojekt. Проект интересный, участники были из разных уголков Украины. Край Карпатских гор и причуд природы. Среди лета выпал град и лежал нюа почве довольно долго. Белые грибы, лани, олени и люди, объединенные общей любовь к природе. И все они неисправимые романтики. И Я в том числе.

Тренинг "Успешная женщина" прочитав название, возник вопрос: " Почему не Я?" заполнив анкету и пройдя отбор, стала участницей этого тренинга. После его окончания получила сертификат и сумела применить в жизни. Вступила в партию и испытала себя в роли кандидата в депутаты городского совета. Пока безрезультатно.

Посетив конференцию о развитии волонтерства в Украине и получив мини-грант, я сумела воплотить свой проект в жизнь. Наша волонтерская акция "Подари радость общения с природой слабовидящим" прошла успешно и наша организация "Водный лабиринт" стала помощником для незрячих в решении их нужд и написании мини-гранта о проблемах незрячих и их интеграции в обществе.

Однажды читаю в рассылке новостей конкурс социальной рекламы. Мне это интересно. Можно соревноваться кто сильнее? Кто быстрее? или Кто умнее и смекалистее?. Первое место заняло высказывание: "Улыбка не облагается налогами!".

Мне досталось пятое место среди 244 участников с призывом: «Мы все станем жить лучше, если "РАЗУМ победит хватательный РЕФЛЕКС!". Призы чисто символические, но приятных минут стало в моей жизни больше.

Конкурс мини-грантов об укреплении третьего сектора объявлен до 12.11.2010 нужно успеть оформить, а мысли толкаются и выскакивают сбивая с ног друг друга. В нашем мине-гранте о проблемах зимующих птиц есть фраза: "Птахи формуються в зграї, а люди згуртовуються з ГУРТом для вирішення нагальних проблем громади".

ГУРТ - это портал который помогает быть в центре событий и способствует быть проинформированным активным членом общества. Я рекомендую многим молодым женщинам этот сайт и рассказываю, как подписаться на рассылку. Сама не устаю верить в чудеса и помогаю другим обрести уверенность и окрылённость в своей необходимости обществу, своим близким и самому себе в первую очередь. Мой успех гарантирован вместе с обилием информации ГУРТа его прозрачности и достоверности.

Надеюсь на совместный новый успех в дальнейшей работе вместе с сайтом ГУРТ.

Стаття про Bergwaldprojekt 

 

 

Тетяна Нішкур, Херсон

Попередня історія                                                          Наступна історія


 



Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.