bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз

Секрет успіху - в цінностях
10.11.2012

Для того, чтобы приготовить хорошее, вкусное блюдо, любая хорошая хозяйка знает, не так важен рецепт, как то, кто будет готовить. Какой бы ни был рецепт, если человек интуитивно чувствует какие нужно ингридиенты смешать, чтобы получилось не только вкусно, но и полезно, тогда он сможет настроить любой рецепт на здоровую и питательную волну. 

Успех, как и любой продукт, в зависимости от повара и сопутствующих продуктов, может быть очень полезным, а может приносить вред. Если успех смешивать с такими продуктами как: уважение к людям, любовь к своему делу, честность и другие подобные полезные продукты, прибавив к этому вкусные приправы, такие как Любовь, Творчество, Хорошее Настроение, то получится очень вкусное и полезное многим людям блюдо, которое будет приносить радость и чувство удовлетворения.

Для того, чтобы при приготовлении Успеха не потерять его питательные качества, нужно знать как его обрабатывать. Если Успех был заморожен (чтобы не пропал и не потерял свежесть), значит, его нужно правильно разморозить без ущерба к консистенции и внутреннему наполнению. Для этого его нужно поместить в необходимую для него среду, такую как теплый раствор из «Духовных Знаний» и «Хорошего Отношения к людям». Эти два ингридиента будут работать в сотрудничестве, если знать что первично. «Духовные Знания» – это основа, а «Хорошее Отношение к Людям» – это необходимый минерал для поддержания Успеха в его первоначальном состоянии.

После разморозки Успеха, разделите его на небольшие части и посолите, оставьте ненадолго, чтобы соль могла впитаться. Соль – делает вкус Успеха более ярким. Пока Успех просаливается, подготовьте необходимые продукты, с которыми будете готовить Успех. Это Творчество, Хорошее Настроение, Уверенность, Честность.

Начнем с подготовки Творчества. Главное условие – это чтобы Творчество пахло Вдохновением, тогда вкус Успеха был волшебным. Настроение нужно вымыть и почистить, чтобы оно стало Хорошим.

Уверенность – это важный и очень неоднозначный ингридиент. Он должен содержать в себе Духовные Знания и Веру. В таком виде его нужно вымыть смешать с Творчеством и Хорошим Настроением.

Честность – это витаминный ингридиент для профилактики разных заболеваний.Можно его добавить побольше. 

Приготовив все ингридиенты, выложите их на противень, создав гармоничный состав благородных продуктов, выложите просоленный Успех сверху и полейте Желанием Развиваться. Успех готов!

Контакти

Коментарі

Катерина Деменнікова   4183 дні тому   #  

Чарівний рецепт! Дякую:)

  •   Пiдписатися на новi
Сумщенко Ірина   4182 дні тому   #  

Материал интересный .Моральные ценности- вот ,что всегда имело, имеет и будет иметь исходное значение для достижения цели.Все описано еще 2000 лет назад- в Книге Книг- Библии..И многими мудрецами Востока..И хорошо, что вы об этом тоже говорите!!

  •   Пiдписатися на новi
Іван Копичин   4103 дні тому   #  

ІМХО: Завсігдате НЛП. До цього всього ще додати глутамату натрію і успіх буде смачним навіть якщо продукти гнилі. :)

  •   Пiдписатися на новi
Сумщенко Ірина   4103 дні тому   #  

Для людини з гарним смаком та домашньою кухнею з власного городу ваш рецепт не підійде.

  •   Пiдписатися на новi
Сумщенко Ірина   4103 дні тому   #  

Мій попередній коментар- для Івана Копичина!

  •   Пiдписатися на новi
Іван Копичин   4103 дні тому   #  

Згідний.

  •   Пiдписатися на новi
  •   Пiдписатися на новi



Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.