bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз

Визначте найкращий відеосюжет конкурсу “Громадські зв’язки 2.0 - зроблено в Україні”
08.04.2011

Завершився конкурс "Громадські зв'язки 2.0 - зроблено в Україні!", метою якого було створення відео-сюжетів про ініціативи, професійні досягнення, цікаві проекти випускників програми USAID - Community Connections та їх залучення до освоєння нових технологій.

Запрошуємо вас передивитись конкурсні відео, дізнатись про роботу випусників у різних професійних напрямах та географічних районах України на сайті програми та поставити свою оцінку - до 13 квітня 2011 року.

При визначенні переможців конкурсу будуть враховані експертна оцінка членів жюрі, кількість переглядів відео та кількість відміток “Понравилось” у лівому нижньому куті під відео від зареєстрованих користувачів.

Автори кращих 15 відеороликів будуть нагороджені відеокамерами. Нагородження вібудеться у Києві 19 квітня о 12.00.

Гарного вам перегляду, підтримуйте українське!

Контакти

Коментарі

Нишкур Тетяна   4758 днів тому   #  

Очень жаль,что при определении победителей конкурса организаторы забыли об условиях объявленных ранее.Убрав их со страниц сайта и не учитывая при подведении итогов.В очередной раз победила прозрачность по"Украински" при опредилении победителей конкурса.Зачем тогда you tube ? общедоступность просмотра превратилась в очередной "междусобойчик".

  •   Пiдписатися на новi
Ольга Свириденко   4755 днів тому   #  

Уважаемая Татьяна,
Описание конкурса и полная документация, как и раньше, доступны в разделе Новости 2011-03-22 | Конкурс «Громадські зв’язки 2.0 – зроблено в Україні!» http://www.ccfrussia.ru/index.php?mod=n_article&n_id=681
Члены жюри приняли единогласное решение не дисквалифицировать сюжеты, длительность которых превышает 2 минуты, так как данный конкурс аматорский, и многие участники впервые для себя осваивали и видео съемку, и ютюб. Для южюри было важно узнать о том, что стоит за сюжетом, какая работа проводится, какие результаты. А форма подачи, технические приемы при съемках видео - не оценивались. Мы как организаторы очень рады, что данный конкурс послужил толчком для многих выпускников дебютировать в роли режиссера, освоить новый инсрумент онлайн продвижения своих организаций и проектов и завоевания новых аудиторий.
Как в любом конкурсе, здесь есть победители. Я лично в почту вам высылаю ваши баллы за сюжет и надеюсь на опровержение "междусобойчика" и "прозрачности по-украински" о которых вы здесь писали. Если лично вы в конкурсе не победили - это не значит, что конкурс был проведен непрозрачно.

  •   Пiдписатися на новi
Нишкур Тетяна   4755 днів тому   #  

При изменении условий конкурса, как правило участникам сообщают.Для меня все было впервые тоже и сюжет и сведения о видео сюжете и монтаж звука и видео программы обучении и соблюдение требований условий конкурса.Огорчает то, что те кто соблюли все требования оказались в невыиграшных позициях.
И выйдя на старт с определенными требованиями, на финише условия изменили.Прозрачность по -украински побеждает.

  •   Пiдписатися на новi
Анатолій Савчук   4755 днів тому   #  

Чем больше нас наклоняют,
тем крепче будут наши спины!

  •   Пiдписатися на новi
Нишкур Тетяна   4755 днів тому   #  

Очень жаль, подрывается доверие к тем, кому верил безоглядно.

  •   Пiдписатися на новi
  •   Пiдписатися на новi



Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.