bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз


+ Пiдписатися

ДОБРОТА на PechaKuchaNight   

Коллеги!

Завершается неделя благотворительности, 3 дня из которой я провел в Киеве: презентации и встречи, выступления на круглых столах и конференциях, участие в event-АХ… Главное впечатление от всех этих «АХ» – длинно, скучно и старо. Впрочем, был один формат совсем другого свойства. 14 декабря в ресторане «Lale Cafe» проходила первая открытая PechaKuchaNihgt (http://pechakucha-kyiv.com). Очень рекомендую познакомиться с этим подлинно инновационным форматом, который зачастую вытягивает содержание презентации. Мне доводилось уже дважды с успехом выступать в таком формате (первый раз на социальном BridgeCamp в ноябре) – послевкусие: интересно/поучительно для самого себя и познавательно/неутомительно для аудитории. Презентация, с которой я побеждал в импровизированном состязании размещена http://www.dobrota.donetsk.ua/learn/PKN.ppt . 16 декабря я повторил ее в несколько расширенном виде на Первом Национальном конгрессе «Благодійна Україна»

Я пытался продвинуть этот формат при подготовке/организации III Ярмарки институционального развития и III Международной конференции «Волонтерство – путь к благотворительности для каждого», но безуспешно… надеюсь, пока.

Коментарі

Світлана Ходакова   4862 дні тому   #  

Интересный формат, чем-то напоминает формат "мирового кафе", понравился подход к формированию презентаций, креативно, не скучно, полезно))

  •   Пiдписатися на новi
  •   Пiдписатися на новi


Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.