bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз

Кияни допомагають киянам
29.04.2013

За 4 месяца  работы столичной благотворительной  программы «Киевляне для киевлян» жители города собрали 18 тысяч единиц одежды, что позволило одеть почти 3000 нуждающихся и малоимущих. 

Благодаря помощи киевлян, команде фонда удалось организовать системный и масштабный благотворительный проект по сбору вещей.  Всего было собрано 18 328 единиц одежды. Все вещи передавали или приносили  в благотворительный центр «Стефания», где их уже получили 2 705 человек.

 «Я благодарен всем людям, кто уже передал вещи и помог в сборе одежды для многодетных, бездомных и других людей, оказавшихся в беде. Вы, именно Вы спасли много человеческих жизней!

Ведь известно, что если человек засыпает на улице при температуре плюс 5 градусов по Цельсию, он может больше никогда не проснуться.   Еще раз спасибо всем Вам!» - сказал президент ВБФ «Социальное партнерство», Артем Макеев.

У каждого человека в шкафу есть много вещей, которые никогда не понадобятся. Если вы хотите сделать благородное дело, помочь и поделится не нужной вам одеждой или обувью мы с радостью примем вещи и передадим их нуждающимся.

 Сбор одежды осуществляется на базе БЦ «Стефания», который находится по адресу: город Киев, переулок М. Лобачевского, 8-А (район Ленинградской площади). Будем благодарны любой помощи.

 Также Вы можете позвонить по телефону и уточнить всю информацию (044) 591 54 43, +38 093 142 84 57

Контакти

Коментарі

  •   Пiдписатися на новi



Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.