bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз

Благодійна виставка “Цінуй життя!” у Дніпропетровську
11.10.2013

15 октября 2013 года в ТЦ «Гранд-Плаза» (пр. К.Маркса, 76) открывается благотворительная выставка «Цени жизнь!»  в рамках благотворительного проекта ко Всемирному дню паллиативной и хосписной помощи.

15 октября в ТЦ «Гранд-Плаза» открывается замечательная выставка. Каждая работа, представленная на этой выставке, была  пожертвована для участия в благотворительном аукционе в поддержку тяжелобольных детей. Выставка будет работать 3 дня, по 17 октября.

На этой выставке будут представлены творческие работы из Днепропетровска и всей Украины. По окончании выставки будет проведен благотворительный аукцион. Радует то, что в этом году собралось много лотов, поэтому по окончании выставки на сайте благотворительной организации «Сияние радуги» www.pomogaem.com.ua  будет организован он-лайн аукцион. Приглашаем всех посетить он-лайн аукцион, т.к. в этом году на аукционе можно будет приобрести «звездные» лоты. Свои лоты предоставили: победительница «Х-фактора» Аида Николайчук, команда «95 квартала», певица Алена Винницкая, «золотой голос Украины» - Нина Матвиенко, дизайнеры Татьяна Земскова и Алена Ворожбит, участница конкурса «Евровидение-2012» Гайтана.

Благотворительные выставка и аукцион организованы  Днепропетровской областной благотворительной организации «Сияние радуги» в рамках благотворительного проекта ко Всемирному дню паллиативной и хосписной помощи «Цени жизнь!», при поддержке международного фонда «Відродження».

Все собранные средства будут направлены на оказание помощи тяжелобольным детям с диагнозом ДЦП.

Приглашаем посетить эту выставку, ведь каждый экспонат с этой выставки – это большой шанс и возможность помочь неизлечимо больным детям.

 

Контакти

Коментарі

  •   Пiдписатися на новi



Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.