bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз

Відкриття арт-центру “Карман” у Сімферополі
12.09.2011

Идея создания арт-центра, конечно, не нова, но в Крыму такого объединения еще не было. Этим нужно воспользоваться, подумали мы и решили – давайте соберем под одной крышей (а в нашем случае, в одном кармане) актеров, режиссеров, художников, скульпторов, писателей, поэтов, музыкантов и вообще самых разных творческих людей, которым опостылели серые будни. Давайте делать вместе праздник!

Нашей команде всегда хотелось заниматься тем, что радует нашу душу. В данном случае – это Театр. Наш коллектив вырос из подвального уюта театра «На Москольце», мужал в боях за выживание в лекционном зале художественного музея и, слившись с мастерской «Образ», обрел свой дом в «Кармане».

Задача нашего арт-центра дать возможность каждому молодому таланту найти своего зрителя, а любителям искусства открыть для себя новые имена, новые идеи и новые горизонты.

Мы считаем, что закорузлое и закостеневшее культурное пространство Крыма давно нуждается во взрыве новыми идеями, мыслями, подходами, формами и средствами. Именно это и ожидает каждого посетителя ”Кармана”.

Объединяя различные формы искусства, добавляя к ним тематические встречи, дискуссии, мы планируем не просто произвести этот взрыв, но дать молодежи возможность развиваться духовно, творчески и интеллектуально.

В глубинах нашего Кармана уже на открытии Вы сможете увидеть работы художников, скульпторов и фотохудожников, наслаждаясь при этом живой музыкой, прожить эмоции вместе с героями спектакля “Эмигранты” Славомира Мрожека и насладиться живым и непринуждённым общением.

Контакти

  • Анна Введенская
  • арт-центр ”Карман”
  • [email protected]
  • +380509177478

Коментарі

  •   Пiдписатися на новi



Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.