bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз

Журналістська премія Східного партнерства
12.09.2012

Мы приглашаем вас принять участие в уникальном конкурсе для журналистов – «Репортеры для репортеров. Журналистская премия Восточного партнерства».

Если ты журналист из одной из стран Восточного партнерства (Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Молдова, Украина) и пишешь о событиях и вопросах, связанных с демократией, правами человека или злоупотреблением властью, если веришь, что журналистика является не только профессией, но также своего рода миссией, и что она призвана помогать миру двигаться вперед – пришли нам свой материал.

Фонд репортеров в Варшаве и Министерство иностранных дел Республики Польша приглашают всех желающих принять участие в конкурсе на лучший журналистский материал, опубликованный в 2012 г. Главный приз составляет 10 тысяч польских злотых (около 2400 евро), можно также выиграть одну из двух почетных премий по 5 тысяч злотых каждая (около 1200 евро). Материалы в одной из сфер журналистики следует присылать в переводе на русский или английский язык по электронному адресу [email protected] до 10 октября 2012 года.

В начале ноября мы выберем финалистов и пригласим их на торжественный финал, который состоится в Польше. Преимущество будет отдаваться темам: журналистское расследование, права человека и борьба против дискриминации, демократия и гражданское общество, сотрудничество стран Восточного партнерства с Европейским союзом.

Работы должны отвечать критериям журналистского материала в одной из основных сфер (печатные СМИ, радио, телевидение, Интернет) и размещаться соответственно в печатной прессе, интернете, а также должны транслироваться по телевидению или радио после 1 января 2012 года.

Приглашаем всех желающих! Регламент конкурса находится здесь.

Коментарі

  •   Пiдписатися на новi



Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.