bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз

Конкурс для студентів ”Агробізнесінкубатор”
22.02.2012

В Украине стартовал «Агробизнесинкубатор» – проект для талантливой молодежи Украины, организованный Холдингом «Агро-Союз» совместно с компанией Global Management Challenge. Цель проекта – поиск, развитие, обучение, отбор и привлечение молодых кадров в проекты Холдинга «Агро-Союз».

 

К участию в «Агробизнесинкубаторе» приглашаются студенты 3-5 курсов ведущих ВУЗов Украины и молодые специалисты – активные, прогрессивные студенты, стремящиеся построить профессиональную карьеру в ведущих компаниях страны.

Проект «Агробизнесинкубатор» рассчитан не только на студентов и специалистов аграрных специальностей, а также открыт для всех, кто хочет получить новые знания, впечатления, уникальный опыт работы в команде, попасть в эпицентр яркого молодежного события, найти себя и построить успешную карьеру.

Для того, чтобы стать участником программы «Агробизнесинкубатор», необходимо:

  • создать команду от 3 до 5 человек;
  • написать мотивационное письмо на тему «Каким мы видим будущее Украины через 20 лет?»;
  • зарегистрировать команду на сайте проекта www.abi.in.ua

Регистрация открыта:

  • для участников соревнования GMC Junior 2011 – до 25 февраля 2012 года,
  • для студентов, ранее не участвовавших в GMCдо 12 марта 2012 года.

Состав участников «Агробизнесинкубатора» будет сформирован по результатам отбора мотивационных писем.

Проект пройдет в четыре этапа:

  • Обучение студентов, потенциальных сотрудников, эффективному менеджменту через симулятор Global Management Challenge. Участники GMC Junior 2011 получат возможность бесплатного участия в национальном чемпионате GMC, стартующем 1 марта 2012 года. Студенты, ранее не принимавшие участие в GMC Junior, пройдут отдельное обучение в симуляторе GMC с 15 марта по 7 апреля.
  • Конкурс кейсов – специализированный конкурс кейсов от Холдинга «Агро-Союз», организованный по стендфордской методике, при участии топ-менеджмента Холдинга.

    Цель конкурса – выявление молодых талантливых специалистов. Будет проходить в виде очных модераций в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Донецке, Луганске, Львове, Умани с 26 марта по 12 апреля.
  • Онлайн оценка кандидатов на вакантные должности Холдинга «Агро-Союз» с точки зрения их личностного соответствия должностям с помощью программы Profiles International.

    Пройдет с 16 по 23 апреля для участников, показавших лучшие результаты в конкурсе.
  • Формирование кадрового резерва Холдинга, приглашение новых сотрудников из студенческой среды в Холдинг.

По итогам ABI, лучшие участники программы попадут в кадровый резерв Холдинга «Агро-Союз». Студенты, которые показали наивысшие результаты по каждому из этапов, попадут на стажировку в компанию, а лучшие из лучших – получат предложение о работе в структурах Холдинга.

Итоговые результаты программы будут опубликованы 1 мая 2012 года.

О Холдинге «Агро-Союз»

Холдинг «Агро-Союз» – группа компаний аграрной направленности, основными видами деятельности которой являются: сельскохозяйственное производство; разработка и реализация технологических и управленческих агропроектов «под ключ», предоставление консалтинговых услуг и технологического сопровождения сельскохозяйственных предприятий; производство сельскохозяйственной техники и оборудования; дистрибуция техники, запасных частей и услуг технического сервиса сельскохозяйственным предприятиям. 

О Global Management Challenge

Компания Global Management Challenge Ukraine с 2006 года проводит соревнование по стратегическому менеджменту Global Management Challenge в Украине. C 2008 года – аналогичное соревнование для студентов – GMC Junior. Global Management Challenge (GMC) – международная программа по выявлению и развитию управленческих талантов. Участники соревнования: собственники, топ-менеджеры компаний, линейные руководители, менеджеры среднего звена, студенты. Основой Соревнования Global Management Challenge является компьютерная бизнес-симуляция по стратегическому менеджменту, которая отражает финансовую модель деятельности компании-производителя международного масштаба. Соревнование дает возможность участникам приобрести бесценный опыт комплексного управления предприятием, который в реальной жизни сопряжен с временными затратами для менеджера и финансовыми рисками для его компании. Сегодня международное соревнование по стратегическому менеджменту проходит в 42 странах мира.  

Контакти

Коментарі

  •   Пiдписатися на новi



Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.