bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз

Тендер від ПРООН в Криму
12.05.2011

Программа развития и интеграции Крыма Программы Развития Организации Объединенных Наций приглашает Вас принять участие в конкурсе "Апробация модели заготовительно - сбытовых сельскохозяйственных обслуживающих кооперативов (ЗСОК)".

Цель тендера: Создать устойчивую модель заготовительно-сбытового сельскохозяйственного обслуживающего кооператива на базе существующих сельскохозяйственных обслуживающих кооперативов (СОК), с привлечением фермеров, личных крестьянских хозяйств (ЛКХ) и личных подсобных хозяйств (ЛПХ) для оптимизации заготовки выращенной продукции и последующей организации ее эффективного сбыта.

Ваша заявка, состоящая из технического и финансового предложений должна прибыть в запечатанном конверте по нижеследующему адресу не позднее 17 мая 2011 года, до 18:00. Представительство ПРООН в Крыму, ул. Плотинная 9, 4 этаж Симферополь, 95007, АРК, Украина.

Более детальную информацию о порядке подачи технической и финансовой части предложений и дополнительных документов можно найти на сайте ПРИК ПРООН.

Программа развития и интеграции Крыма (ПРИК) ПРООН – международная инициатива по оказанию технической помощи, которая финансируется Программой развития ООН в Украине и международными агентствами по развитию. Целью Программы является предоставление помощи властям на республиканском и местном уровнях, представителям территориальных громад и их организациям в поиске долгосрочных и эффективных путей решения социально-экономических проблем на местном уровне и преодолении сложностей в сфере развития, с которыми сталкивается многонациональное население Крыма.

Контакти

Коментарі

  •   Пiдписатися на новi



Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.