bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз

Хто в Криму популяризує толерантність?
25.07.2011

В Крыму подведены итоги конкурса для средств массовой информации на лучшее освещение межкультурных отношений, способствующих утверждению толерантности в автономии.

Конкурс проведен общественной организацией «Крымский центр правовой инициативы” при поддержке Британского совета в Украине. К участию в конкурсе приглашались как штатные работники печатных и электронных средств массовой информации, так и внештатные сотрудники.

В июле экспертное жюри подвело итоги конкурса и назвало победителей. Ими стали Марина Гусарова (газета «Крымское время »), Елена Добровольская ( горрайонная газета «Заря Присивашья») Валентина Краснопольская (газета «Крымские известия»), Лентара Халилова ( интернет-газета «Крымский мир»), Виталий Хомутов ( крымский гражданский медиа-портал) Все победители награждены ценными подарками, а именно, цифровыми фотоаппаратами.

Конкурс проходил в рамках проекта «Повышение роли средств массовой информации Автономной Республики Крым в развитии культуры толерантности». По его итогам будут разработаны соответсвующие рекомендации для СМИ

Для справки Общественная организация «Крымский центр правовой инициативы» - правозащитная организация, деятельностью которой является утверждение в украинском обществе социальной справедливости, содействие демократическим преобразованиям в области прав и свобод человека, продвижение в Украине права общественных интересов.

Контакти

Коментарі

Віталій Хомутов   4658 днів тому   #  

Спасибо, уважаемая Гульнара! Хороший проект и не потому что я стал победителем:))

  •   Пiдписатися на новi
  •   Пiдписатися на новi



Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.