bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз

Гомольшанський Екотоп 2011
19.09.2011

23-25 сентября на территории Национального природного парка (НПП) «Гомольшанские леса» (Харьковская обл., Змиевской р-н, с.Задонецкое) состоится второй этно-экологический фестиваль «Гомольшанский Экотоп 2011».

екофест

Цель фестиваля – показать, что каждый из нас может благоприятно повлиять на экологическую ситуацию в Украине и в мире.

Главными организаторами выступили НПП «Гомольшанские леса», Всеукраинская общественная организация «Национальный экологический центр Украины» и Всеукраинская молодежная общественная организация «Фундация региональных инициатив».

Программа будет включать в себя различные экологические и ремесленные мастер-классы (рационализация использования ресурсов в быту, стрельба из лука, славянская каллиграфия, мыловарение, изготовление кукол-мотанок, декупаж, квиллинг, плетение сетки-авоськи, выпекание хлеба в золе и др.); обсуждение актуальных экологических тем, велосипедные и пешие экскурсии, художественную и фото выставки, духовные практики, а также литературную, музыкальную и театральные части.

В качестве приятного дополнения можно будет испробовать экзотические блюда ведической кухни, насладится демонстрацией фильмов, связанных с природой под открытым небом и испытать свои силы на атракционах веревочного парка «South Park». На территории будет работать чайная, где желающие смогут отведать травяной чай.

Фестиваль будет проведен в интерактивном режиме: каждый гость сможет принять непосредственное участие в мероприятиях. В рамках фестиваля будет организован велопробег от города Змиева к месту проведения, приуроченный ко дню «Движения Планеты».

Территория фестиваля объявляется свободной от политики, алкоголя и наркотиков. «Экотоп 2011» призван показать каждому участнику, что гармоничное сосуществование индивидуума и природы является возможным и необходимым, особенно в современном мире. Приглашаем всех желающих!

Все подробности на сайте - http://gomilsha.org.ua/fest/

Контакты: 0503275370 – Марина Кривохижая, 0937736368 – Полина Ковалева

Контакти

  • Полина Ковалева-0937736368
  • Марина Кривохижая -0503275370
  • Фундация Региональных Инициатив
  • http://gomilsha.org.ua/fest/

Коментарі

  •   Пiдписатися на новi



Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.