bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз


+ Пiдписатися

Конкурс творческих работ для молодежи Крыма!   

Крым особенное место, где представлены разные национальные культуры и куда ежегодно приезжают миллионы туристов. Развитие и стабильность Крыма зависит от уровня взаимодействия и сотрудничества представителей различных культур в решении проблем нашего общего дома в борьбе с пороками и аморальностью, которые в большинстве случаев являются следствием бездуховности.
В связи с этим общественная организация «Крымскотатарский ПЕН-клуб», БРО «Фонд громад» при поддержке Всеукраинской Ассоциации общественных организаций “Альраид” объявляют конкурс творческих работ «Духовные и моральные устои для успешной жизни». На конкурс принимаются творческие работы (эссе, рассказы, стихи, рисунки, художественные фотографии), способные популяризировать духовность в обществе.
Работы принимаются от крымчан в возрасте от 15 до 30 лет, объем работ до 5 страниц (А4). Работы принимаются до 20 марта 2012 года на электронный адрес [email protected] в формате doc/rtf для текстовых файлов и jpg для рисунков и фото.
20 лучших работ войдут в печатный сборник «Духовные и моральные устои для успешной жизни», а их авторы получат поощрительные призы и примут участие в презентации книги.

Коментарі

  •   Пiдписатися на новi


Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.