bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз

Навчальний візит до Гдині
19.06.2012

Центр сотрудничества молодежи в Гдыне, польская неправительственная и независимая организация, работающая с молодежью, лидерами общественных организаций и молодежных групп, в сотрудничестве с Городским Советом г. Гдыня с 2012 по 2015 год реализует проект «Учебные визиты в Гдыне», в рамках которого организация организует учебные визиты и стажировки для молодых людей – студентов и представителей общественных организаций из Молдовы, Украины, Беларуси и Российской Федерации.

Для участия в учебных визитах мы ищем:

  • молодых, активных, инициативных студентов или представителей общественных организаций в возрасте 20-30 лет
  • граждан Украины, Беларуси, Молдовы, Российской Федерации (исключительно Калининградская область)
  • свободно владеющих русским языком

Учебные визиты - это отличная возможность познакомиться с Польшей, узнать больше об административной и образовательной системах, а также о правительстве, бизнесе, СМИ, государственных и общественных организациях, познакомиться с польской культурой, историей. Целью проекта является показать участникам развитие Польши с момента падения коммунизма. Всю эту информацию участники получают во время неформальных встреч с политиками, представителями общественных организаций, польскими студентами и др. Встречи проходят непосредственно в офисах встречаемых организаций, что дает возможность не только пообщаться с работниками и задать множество интересующих вопросов, но и увидеть собственными глазами чем они занимаются. 

В 2012 году визиты состоятся дважды:

  • 5-15 ноября
  • 3-13 декабря.

В рамках проекта обеспечиваются:

  • возмещение расходов на проезд,
  • питание и проживание,
  • нужные материалы.

Участники самостоятельно оплачивают страховку и возможные расходы, связанные с оформлением визы (визы для проекта являются бесплатными).

Спонсором проекта является город Гдыня.

Что необходимо сделать для участия в учебном визите?

Кандидатам необходимо заполнить анкету, которую можно найти на нашем сайте и как можно скорее прислать ее нам по электронной почте: [email protected]

Срок приема заявок на участие 08/07/2012 г.

Мы оставляем за собой право отбора участников. Кандидаты, которых мы пригласим участвовать в программе, получат от нас подтверждение по электронной почте, подробную информацию о дате, программе визита , а также письмо-приглашение для открытия визы.

Коментарі

  •   Пiдписатися на новi



Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.