bg-img bg-img bg-img
Увiйти в ГУРТ
Забули пароль?

Ще не з нами? Зареєструйтесь зараз

Тендер для неприбуткових організацій
11.05.2011

В рамках реализации проекта «Экономическая и социальная интеграция этнических корейцев в Украине», Представительство Международной организации по миграции (МОМ) в Украине объявляет о проведении тендера среди некоммерческих организаций (в частности, с кодом признака неприбыльности 0005 и 0006) для «Реализация целевой благотворительной помощи этническим корейцам в Украине» в южных и центральных областях Украины.

Оригиналы предложений и дополнительные документы следует подать до 10:00, 23 мая 2011 г. (даты закрытия тендера) заказным письмом или в запечатанном конверте по адресу: 01001, г. Киев, ул. Михайловская, 8 - Валерии Брагилевой, (со ссылкой на название тендера «Реализация целевой благотворительной помощи этническим корейцам в Украине»).

Предложение должно быть действительным не менее 30 календарных дней с даты закрытия тендера, о чем должно быть указано в предложении.

Предложения, которые не содержат согласия в случае победы в тендере принять форму контракта МОМ (на сайте в формате MC Word), также не рассматриваются.

Более детальную информацию о порядке подачи технической и финансовой части предложений и дополнительных документов можно найти на сайте Международной Организации по Миграции в Украине.

Справки по тел: 067 466 02 83, Влад Острянский или электронной почте: [email protected]

Контакти

Коментарі

  •   Пiдписатися на новi



Щоб розмістити свою новину, відкоментувати чи скопіювати потрібний текст, зареєструйтеся та на портал.